LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mittorn, (текущая версия) :

Под win8/arm нет програм т.к microsoft запретило выполнение нативного кода на нём. Есть кряки, которые позволяют это обойти. По этому большинство открытых программ, писавшихся под MSVC под него собрали. Но 3D там вроде не было и у открытых программ под windows всегда есть версии или аналоги и под linux. Смысла компилять вайн из-за winquake-arm совсем нет. Если бы winece не сдохло, хоть оно бы пригодилось (там куча полезной и не очень проприетарщины была).

Исправление mittorn, :

Под win8/arm нет програм т.к microsoft запретило выполнение нативного кода на нём. Есть кряки, которые позволяют это обойти. По этому большинство открытых программ, писавшихся под MSVC под него собрали. Но 3D там вроде не было и у открытых программ под windows всегда есть версии или аналоги и под linux. Смысла компилять вайн из-за winquake-arm совсем нет.

Исходная версия mittorn, :

Под win8/arm нет програм т.к microsoft запретило выполнение нативного кода на нём. Есть кряки, которые позволяют это обойти. По этому большинство открытых программ, писавшихся под MSVC под него собрали. Но 3D там вроде не было и у открытых программ под windows всегда есть версии и под linux.