LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kostik87, (текущая версия) :

Короче, убунта просто испортила мне флешку и диск. Флешку купил вчера, кстати. Что ж, если я не смогу восстановить флешку,

Да что же вы все какие-то странные, один ставит на внешний USB диск linux, затем кричит, что этот диск у него Windows не видит, видимо в «Моём компьютере», не понимая, что там сейчас создана разметка и файловые системы, которые Windows не понимает.

То же самое и у вас от reset повредилась файловая система на флеш накопителе.

то вряд ли я буду пытаться дальше устанавливать линукс ценой выхода из строя носителей.

Лучше не пытайтесь больше, Linux и без вас прекрасно будет существовать.

Если решитесь, то скачайте диск с Ubuntu, в котором есть текстовый режим установки, видимо графический установщик некорректно работает в режиме FrameBuffer`а на вашей видео карте.

Исходная версия kostik87, :

Короче, убунта просто испортила мне флешку и диск. Флешку купил вчера, кстати. Что ж, если я не смогу восстановить флешку,

Да что же вы все какие-то странные, один ставит на внешний USB диск linux, затем кричит, что этот диск у него Windows не видит, видимо в «Моём компьютере», не понимая, что там сейчас создана разметка и файловые системы, которые Windows не понимает.

То же самое и у вас от reset повредилась файловая система на флеш накопителе.

то вряд ли я буду пытаться дальше устанавливать линукс ценой выхода из строя носителей.

Лучше не пытайтесь больше, Linux и без вас прекрасно будет существовать.

Если решитесь, то скачайте диск с Ubuntu, в котором есть текстовый режим установки, видимо графический установщик не корректно работает с режиме FrameBuffer`а на вашей видео карте.