LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление winddos, (текущая версия) :

Ну я бы тебе лично посоветовал поэксперементировать, правда непонятно зачем тебе профессиональные карты если ты не собираешься юзать спец софт который на них тестируется.

Возьми AMDшную карту (не новее CAYMAN желательно) и посмотри как то что тебе надо пашет на открытом и закрытом драйвере. У моей вот 6950 вообще 6 выходов (2 DVI и 4 DisplayPort), правда для последних вроде нужны активные адаптеры.

Исправление winddos, :

Ну я бы тебе лично посоветовал поэксперементировать, правда непонятно зачем тебе профессиональные карты если ты не собираешься юзать спец софт который на них тестируется.

Возьми AMDшную карту не CAYMAN и посмотри как то что тебе надо пашет на открытом и закрытом драйвере. У моей вот 6950 вообще 6 выходов (2 DVI и 4 DisplayPort), правда для последних вроде нужны активные адаптеры.

Исходная версия winddos, :

Ну я бы тебе лично посоветовал поэксперементировать, правда непонятно зачем тебе профессиональные карты если ты не собираешься юзать спец софт который на них тестируется.

Возьми любую AMDшную карту и посмотри как то что тебе надо пашет на открытом и закрытом драйвере. У моей вот 6950 вообще 6 выходов (2 DVI и 4 DisplayPort), правда для последних вроде нужны активные адаптеры.