LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление yurikoles, (текущая версия) :

Вот это уже интересно. У самого вот интернет Киевстар и у меня есть точно такой же роутер, который они выдают, но купленный в магазине. Я вот подумал, что я пока отключать не буду, а запрошу роутер и тогда займусь вопросом. Есть прошивка на их сайте, чтобы мне не пришлось у них покупать роутер?

А ты пока напиши им ссылку на GPL, GPL Vendor FAQ и т.д. Пусть осознают возможные последствия.

их им не предоставила компания TP-Link, которая на заказ модифицировала прошивку.

TP-Link не распространяет устройство, это делает КС, так что пусть они и отвечают и нагибают своих подрядчиков.

Исходная версия yurikoles, :

Вот это уже интересно. У самого вот интрнет Киевстар и у меня есть точно такой же роутер, который они выдают, купленный в магазине. Я вот подумал, что я пока отключать не буду, а запрошу роутер и тогда займусь вопросом.

А ты пока напиши им ссылку на GPL, GPL Vendor FAQ и т.д. Пусть осознают возможные последствия.

их им не предоставила компания TP-Link, которая на заказ модифицировала прошивку.

TP-Link не распространяет устройство, это делает КС, так что пусть они и отвечают и нагибают своих подрядчиков.