История изменений
Исправление NiTr0, (текущая версия) :
если данные сколь-либо ценные - я бы не рассматривал платформы без ЕСС. потому как большой риск внезапно получить салат данных, когда в кеше структур ФС влипнет бит и потом тот блок запишется на блины. а так - взять лга1155/1150 серверную мать + туда пенек/целерон + плашки с ЕСС гигов на 8 - этого хватит надолго и кушать будет немного. 1156 и древнее ставить не стоит. ну или райзен (только не апу - у них вроде ЕСС нет).
Исходная версия NiTr0, :
если данные сколь-либо ценные - я бы не рассматривал платформы без ЕСС. потому как большой риск внезапно получить салат данных, когда в кеше, а так - взять лга1155/1150 серверную мать + туда пенек/целерон + плашки с ЕСС гигов на 8 - этого хватит надолго и кушать будет немного. 1156 и древнее ставить не стоит. ну или райзен (только не апу - у них вроде ЕСС нет).