История изменений
Исправление bryak, (текущая версия) :
Deepcool Assassin IV VC
Это лучший кулер для интел, хотя и не самый дешевый. Тут смотря какие кейсы у тебя. Если долбиться в соточку в пермаменте не будешь - то воздуха достаточно. А если будешь, то на аио 360+ будет чуть чуть тише, чем на воздухе, но тихо не будет в любом случае. Тихо - это уже кастом с несколькими радиаторами
Исправление bryak, :
Deepcool Assassin IV VC
Это лучший кулер для интел, хотя и не самый дешевый. Тут смотря какие кейсы у тебя. Если долбиться в соточку в пермаменте не будешь - то воздуха достаточно. А если будешь, то на аио 360+ будет чуть чуть тише, чем на воздухе, но тихо не будет в любом случае. Тихо - это уже кастом несколькими радиаторами
Исходная версия bryak, :
Deepcool Assassin IV VC
Это лучший кулер для интел, хотя и не самый дешевый. Тут смотря какие кейсы у тебя. Если долбиться в соточку в пермоменте не будешь - то воздуха достаточно. А если будешь, то на аио 360+ будет чуть чуть тише, чем на воздухе, но тихо не будет в любом случае. Тихо - это уже кастом несколькими радиаторами