LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление whiner_girl, (текущая версия) :

но на первых порах в качествы костыля можно было просто сбавлять частоту

А как? Через Modeline в xorg.conf? Или через параметры ядра? Если так, то у меня тогда ничего не вышло из этого.

И OS менять не нужно!

Потому что нужно было всего лишь поменять кабель (^-^)

Исходная версия whiner_girl, :

но на первых порах в качествы костыля можно было просто сбавлять частоту

А как? Через Modeline в xorg.conf? Или через параметры ядра? Если так, то у меня тогда ничего не вышло из этого.

И OS менять не нужно!

Потому что нужно было лишь поменять кабель (^-^)