История изменений
Исправление whiner_girl, (текущая версия) :
но на первых порах в качествы костыля можно было просто сбавлять частоту
А как? Через Modeline в xorg.conf? Или через параметры ядра? Если так, то у меня тогда ничего не вышло из этого.
И OS менять не нужно!
Потому что нужно было всего лишь поменять кабель (^-^)
Исходная версия whiner_girl, :
но на первых порах в качествы костыля можно было просто сбавлять частоту
А как? Через Modeline в xorg.conf? Или через параметры ядра? Если так, то у меня тогда ничего не вышло из этого.
И OS менять не нужно!
Потому что нужно было лишь поменять кабель (^-^)