LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

Питание карты по USB) Во время вылетов звуки на звуковуху не подаются

Как предположение, USB и что-то на мат.плате чему не хватает, питаются от 5V, а видеокарта, насколько я помню, только 12V линию требует. Видимо в БП просадка по 5V линии. Попробуй подключить через USB-хаб с дополнительным питанием.

Наиболее распространенные компоненты потребляют +5В (такие как чип BIOSа, часы реального времени, контроллер клавиатуры, DRAM чипы, логика большей части контроллеров, коннекторы) и +3.3В (L2 кэш, чипсет, SDRAM чипы, AGP).

Вполне может памяти не хватать питания, тогда как раз будут такие вот «случайные» зависоны и вылеты. Хоть эта копипаста и древняя немного, но думаю сойдет :)

Исправление Loki13, :

Питание карты по USB) Во время вылетов звуки на звуковуху не подаются

Как предположение, USB и что-то на мат.плате чему не хватает, питаются от 5V, а видеокарта, насколько я помню, только 12V линию требует. Видимо в БП просадка по 5V линии. Попробуй подключить через USB-хаб с дополнительным питанием.

Наиболее распространенные компоненты потребляют +5В (такие как чип BIOSа, часы реального времени, контроллер клавиатуры, DRAM чипы, логика большей части контроллеров, коннекторы) и +3.3В (L2 кэш, чипсет, SDRAM чипы, AGP).

Вполне может памяти не хватать питания, тогда как раз будут такие вот «случайные» зависоны и вылеты.

Исходная версия Loki13, :

Питание карты по USB) Во время вылетов звуки на звуковуху не подаются

Как предположение, USB и что-то на мат.плате чему не хватает, питаются от 5V, а видеокарта, насколько я помню, только 12V линию требует. Видимо в БП просадка по 5V линии. Попробуй подключить через USB-хаб с дополнительным питанием.