LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Qui-Gon, (текущая версия) :

ну откомментил. Там много факторов в связи - производитель делал кучу тестов на куче кристаллов чтобы запрограммировать дефолт. Вы и я не можем это все повторить - мы гоним наши определенные задачи. Ок - не ок. А завтра новый компайлер дернул новую команду и привет. Иди чуть поплыли источники питания и дали по факту чуть меньше чем надо.

Штатный вольт - это с запасом. А андервольт - настройка на грани. Отсюда проблемы. И это какбы подразумевалось - производитель говорил я гаратнипую стабильность до 0.8 вольта. О кей - не согласен - включи 0.7 и все на твой риск. Но теперь так нельзя. Вот «я игрун хочу 1 вольт и +1 Ггц» -можно почемуто, а в минус нельзя.

Исходная версия Qui-Gon, :

ну откомментил. Там много факторов в связи - делал кучу тестов на куче кристаллов чтобы запрограммировать дефолт. Вы и я не можем это все повторить - мы гоним наши определенные задачи. Ок - не ок. А завтра новый компайлер дернул новую команду и привет. Иди чуть поплыли источники питания и дали по факту чуть меньше чем надо.

Штатный вольт - это с запасом. А андервольт - настройка на грани. Отсюда проблемы. И это какбы подразумевалось - производитель говорил я гаратнипую стабильность до 0.8 вольта. О кей - не согласен - включи 0.7 и все на твой риск. Но теперь так нельзя. Вот «я игрун хочу 1 вольт и +1 Ггц» -можно почемуто, а в минус нельзя.