LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firkax, (текущая версия) :

Ога, у меня тут ксас на 700 Ватт

Не знаю что такое ксас, если это блок питания то замени.

8320е, да и у материнки нет охлада на врм, так что не погонишь особо

Да и пофиг. Тебе нужна только видеокарта, а всё остальное это управляющий интерфейс к ней.

Всмысле?

Винде (и вообще любой проприетарщине) нехорошо давать доступ к чему-то важному - коварный микрософт может через неё украсть данные или заразить диск троянами. Чтобы этого не произошло, не надо запускать винду на компе с подключённым линукс-диском - надо его отключать физически.

Исправление firkax, :

Ога, у меня тут ксас на 700 Ватт

Не знаю что такое ксас, если это блок питания то замени.

8320е, да и у материнки нет охлада на врм, так что не погонишь особо

Да и пофиг. Тебе нужна только видеокарта, а всё остальное это управляющий интерфейс к ней.

Всмысле?

Винде (и вообще любой проприетарщине) нехорошо давать доступ к чему-то важному - коварный микрософт может через неё украсть данные или заразить диск троянами. ЧТобы этого не произошло, не надо запускать винду на компе с подключённым линукс-диском - надо его отключать физически.

Исходная версия firkax, :

Ога, у меня тут ксас на 700 Ватт

Не знаю что такое ксас, если это блок питания то замени.

8320е, да и у материнки нет охлада на врм, так что не погонишь особо

Да и пофиг. Тебе нужна только видеокарта, а всё остальное это управляющий интерфейс к ней.

Всмысле?

Винде нехорошо давать доступ к чему-то важному - коварный микрософт может через неё украсть данные или заразить диск троянами. ЧТобы этого не произошло, не надо запускать винду на компе с подключённым линукс-диском - надо его отключать физически.