LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sap78, (текущая версия) :

FreeAgent_GoFlex_Drive USB свой usb-sata, я менял usb-sata на китайский, проблема не уходила, пока диск не разобрал, не почистил контактант плата/диск. посеребрённые контакты, возможно с завода кислота осталась, странно как-то разобрал тут старый 2005г, там большие капли олова, а тут вообще чуть-чуть серебра возможно какой-то травление и то не на всех контактах, 2 контакта без травления

Исправление sap78, :

FreeAgent_GoFlex_Drive USB свой usb-sata, я менял usb-sata на китайский, проблема не уходила, пока диск не разобрал, не почистил контактант плата/диск. посеребрённые контакты, возможно с завода кислота осталась, странно как-то разобрал тут старый 2005г, там большие капли олова, а тут вообще чуть-чуть серебра возможно какой-то травление и то не на всех контактах, 2 без травления

Исходная версия sap78, :

FreeAgent_GoFlex_Drive USB свой usb-sata, я менял usb-sata на китайский, проблема не уходила, пока диск не разобрал, не почистил контактант плата/диск. посеребрённые контакты, возможно с завода кислота осталась, странно как-то разобрал тут старый 2005г, там большие капли олова, а тут вообще чуть-чуть какой-то травление и то не на всех контактах, 2 без травления