LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление shalom_, (текущая версия) :

Да и пофиг. Тогда делалась одна линейка буков под все процы, соответственно, охлад там одинаковый

Если стояло с завода - можно ставить смело

Если не стояло - тоже можно, но осторожно) у меня прикроватный фуджик семнашка с i7-3720qm работает пару лет, хотя и греется, конечно. С завода они с i7 не были. Причём я туда подкидывал 3612, или как он там, короче который 35w вместо 45, и грелся он точно так же %)

Были ещё некоторые HP, у которых для i7 дополнительная фаза питания разведена, но на одних платах она с завода распаяна, на других нет. С ними не игрался.

Исходная версия shalom_, :

Да и пофиг. Тогда делалась одна линейка буков под все процы, соответственно, охлад там одинаковый

Если стояло с завода - можно ставить смело

Если не стояло - тоже можно, но осторожно) у меня прикроватный фуджик семнашка с i7-3720qm работает пару лет, хотя и греется, конечно. С завода они с i7 не были. Причём я туда подкидывал 3712, или как он там, короче который 35w вместо 45, и грелся он точно так же %)

Были ещё некоторые HP, у которых для i7 дополнительная фаза питания разведена, но на одних платах она с завода распаяна, на других нет. С ними не игрался.