LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Legioner, (текущая версия) :

Ну так вы понижайте грамотно. Браузеры поддерживают много алгоритмов. Надо вытащить список алгоритмов у, например, хрома и их поперебирать. Как вытащить - я стопроцентно не скажу, но я бы попробовал для начала openssl s_server запустить и подключиться к нему браузером. Вроде он должен в какой-то момент написать список алгоритмов, предлагаемых браузером. А потом через openssl speed потестировать все варанты. Тот же aes, например, быстро работает на intel-ах с инструкциями aes-ni, но чисто софтовая реализация у него не такая уж быстрая.

Исправление Legioner, :

Ну так вы понижайте грамотно. Браузеры поддерживают много алгоритмов. Надо вытащить список алгоритмов у, например, хрома и их поперебирать. Как вытащить - я стопроцентно не скажу, но я бы попробовал для начала openssl s_server запустить и подключиться к нему браузером. Вроде он должен в какой-то момент написать список алгоритмов, предлагаемых браузером. А потом через openssl speed потестировать все варанты.

Исправление Legioner, :

Ну так вы понижайте грамотно. Браузеры поддерживают много алгоритмов. Надо вытащить список алгоритмов у, например, хрома и их поперебирать. Как вытащить - я стопроцентно не скажу, но я бы попробовал для начала openssl s_server запустить и подключиться к нему браузером. Вроде он должен в какой-то момент написать список алгоритмов, предлагаемых браузером.

Исходная версия Legioner, :

Ну так вы понижайте грамотно. Браузеры поддерживают много алгоритмов. Надо вытащить список алгоритмов у, например, хрома и их поперебирать.