LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

А тут баланс между плотностью и надёжностью. QR коды так-то совсем не плотные. Вот на блюрее каком плотность получше так раз в миллион. Но и меньшее повреждение более заметно. Хотя если обмазываться кодами рида-соломона, то плотность будет падать, а надёжность расти. А бумага гниёт, мокнет и крысы могут погрызть. Да и человек тут на ЛОР-е рассказывал как после плохих расходников в принтере у него тонер слипался/отваливался. Я конечно не сильно верю, но лет за 50 много чего может случиться.

Исправление peregrine, :

А тут баланс между плотностью и надёжностью. QR коды так-то совсем не плотные. Вот на блюрее каком плотность получше так раз в миллион. Но и меньшее повреждение более заметно. Хотя если обмазываться кодами рида-соломона, то плотность будет падать, а надёжность расти. А бумага гниёт, мокнет и крысы могут погрызть.

Исходная версия peregrine, :

А тут баланс между плотностью и надёжностью. QR коды так-то совсем не плотные. Вот на блюрее каком плотность получше так раз в миллион. Но и меньшее повреждение более заметно. Хотя если обмазываться кодами рида-соломона, то плотность будет падать, а надёжность расти.