LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление NeTC, (текущая версия) :

Да, у меня однажды тоже погорело на старом станке, прям нить дыма попёрла. Хотя, в отличие от дорогих станков, эти восстанавливаются своими силами, достаточно заказать нужный компонент и за вполне малые деньги. Учитывая то, что оно у меня используется в щадящем режиме с большими интервалами отдыха (наношу QR-коды на метал и дерево), и беря во внимание ремонтопригодность - это лучший вариант для очумелых ручек. Единственное я работал с этим всегда под офтопиком. Вот сейчас думал может быть есть простые и главное быстрые варианты под линь. Но чёт не особо.

Исходная версия NeTC, :

Да, у меня однажды тоже погорело на старом станке, прям нить дыма попёрла. Хотя, в отличие от дорогих станков, эти восстанавливаются своими силами, достаточно заказать нужный компонент и за вполне малые деньги. Учитывая то, что оно у меня используется в щадящем режиме с большими интервалами отдыха (наношу QR-коды на метал и дерево), и беря во внимание ремонтопригодность - это лучший вариант для очумелых ручек. Единственное я работал с этим всегда под офтопиком. Вот сейчас думал может быть есть простые варианты по линь.