LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vvn_black, (текущая версия) :

Я так понимаю, китайцы в третью смену отливают ксеоны и материнки под них.

o_O как такое могло в голову прийти? Есть рынок БУ уже никому «ненужных» списанных зионов и тонны списанной серверной памяти. И есть китайцы, которые продадут что угодно и кому угодно. Вот они и наладили производство десктоп-материнок под серверные процы и память, превратив утиль в прибыльный товар.

Какая третья смена?

Опять же, китайцы совершенно легально клепают под своими брендами ту же память и видюхи.

Исправление vvn_black, :

Я так понимаю, китайцы в третью смену отливают ксеоны и материнки под них.

o_O как такое могло в голову прийти? Есть рынок БУ уже никому «ненужных» списанных зионов и тонны списанной серверной памяти. И есть китайцы, которые продадут что угодно и кому угодно. Вот они и наладили производство десктоп-материнок под серверные процы и память, превратив утиль в прибыльный товар.

Какая третья смена?

Исправление vvn_black, :

Я так понимаю, китайцы в третью смену отливают ксеоны и материнки под них.

o_O как такое могло в голову прийти? Есть рынок БУ уже никому «ненужных» зионов и тонны серверной памяти. И есть китайцы, которые продадут что угодно и кому угодно. Вот они и наладили производство десктоп-материнок под серверные процы и память, превратив утиль в прибыльный товар.

Какая третья смена?

Исходная версия vvn_black, :

Я так понимаю, китайцы в третью смену отливают ксеоны и материнки под них.

o_O как такое могло в голову прийти? Есть рынок БУ уже никому «ненужных» зионов и тонны серверной памяти. И есть китайцы, которые продадут что угодно и кому угодно. Вот они и наладили производство декстоп-материнок под серверные процы и память, превратив утиль в прибыльный товар.

Какая третья смена?