LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pingvinek, (текущая версия) :

Хз, у меня по тупеси идёт картинка 4k@60, звук и зарядка. Глюков ноль. Ещё бы и USB забацал, да ноут уже старый без тандерболта.

Удлинитель тупеси от ноута до дока в метр, а дальше от дока до монитора ещё метр или полтора кабель displayport который ещё с 2013 года у меня

Полёт 24/7 нормальный. Растыковку только иногда делаю, когда в кроватке охота поваляться с ноутом.

Исправление pingvinek, :

Хз, у меня по тупеси идёт картинка 4k@60, звук и зарядка. Глюков ноль. Ещё бы и USB забацал, да ноут уже старый без тандерболта.

Удлинитель тупеси от ноута до дока в метр, а дальше от дока до монитора ещё метр или полтора кабель displayport

Полёт 24/7 нормальный. Растыковку только иногда делаю, когда в кроватке охота поваляться с ноутом.

Исправление pingvinek, :

Хз, у меня по тупеси идёт картинка 4k@60, звук и зарядка. Глюков ноль. Ещё бы и USB забацал, да ноут уже старый без тандерболта.

Удлинитель от ноута до дока в метр и от дока до монитора ещё метр или полтора кабель displayport

Полёт 24/7 нормальный. Растыковку только иногда делаю, когда в кроватке охота поваляться с ноутом.

Исходная версия pingvinek, :

Хз, у меня по тупеси идёт картинка 4k@60, звук и зарядка. Глюков ноль. Ещё бы и USB забацал, да ноут уже старый без тандерболта.

Полёт 24/7 нормальный. Растыковку только иногда делаю, когда в кроватке охота поваляться с ноутом.