LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление da17, (текущая версия) :

Я вроде много чем пользуюсь, просто подумываю еще поставить машину под genymotion что бы там андроид гонять. Купил выделенный сервер на i5, но там схема ubuntu 20 + genymotion безбожно лагает (хотя возможно из-за удаленного рабочего стола).

Но вот еще вопрос, если вообще в систему установить внешнюю видеокарту, то она снимет часть нагрузки на CPU при штатной работе? У меня 1155 i7-3470. В любом случае как я понял, пару гигов памяти можно сэкономить т.к. будет не RAM задействована, а память видеокарты, верно?

Исправление da17, :

Я вроде много чем пользуюсь, просто подумываю еще поставить машину под genymotion что бы там андроид гонять, но вот на выделенном сервере безбожно все лагает и глючит.

Но вот еще вопрос, если вообще в систему установить внешнюю видеокарту, то она снимет часть нагрузки на CPU при штатной работе? У меня 1155 i7-3470. В любом случае как я понял, пару гигов памяти можно сэкономить т.к. будет не RAM задействована, а память видеокарты, верно?

Исправление da17, :

Я вроде много чем пользуюсь, просто подумываю еще поставить машину под genymotion что бы там андроид гонять, но вот на выделенном сервере безможно все лагает и глючит.

Но вот еще вопрос, если вообще в систему установить внешнюю видеокарту, то она снимет часть нагрузки на CPU при штатной работе? У меня 1155 i7-3470. В любом случае как я понял, пару гигов памяти можно сэкономить т.к. будет не RAM задействована, а память видеокарты, верно?

Исходная версия da17, :

Я вроде много чем пользуюсь, просто подумываю еще поставить машину под genymotion что бы там андроид гонять, но вот на выделенном сервере безможно все лагает и глючит.