LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление UncleYar, (текущая версия) :

Это есть.

Где? Покажите. Какова численность доступных приложений? Кроме OPKG-Entware, больше ни одного хранилища пакетов для кинетиков у меня нагуглить не получается.

Не вижу проблемы установить Python.

В резервацию тот самый контейнер – да. Туда и отдельную ОС можно поставить. Эдакий Metarouter от кинетиков.

Привязанность разработчиков к такого рода механизмам виртуализации мне понятна: самозащита от воздействия сторонних пакетов.

В любом случае – «это всё не то».

Исправление UncleYar, :

Это есть.

Где? Покажите. Какова численность доступных приложений? Кроме OPKG-Entware, больше ни одного хранилища пакетов для кинетиков у меня нагуглить не получается.

Не вижу проблемы установить Python.

В резервацию тот самый контейнер – да. Туда и отдельную ОС можно поставить. Эдакий Metarouter от кинетиков.

Привязанность разработчиков к такого рода механизмам виртуализации мне понятна: защита от воздействия сторонних пакетов.

В любом случае – «это всё не то».

Исходная версия UncleYar, :

Это есть.

Где такое? Какова численность доступных приложений? Покажите. Кроме OPKG-Entware, больше ни одного хранилища пакетов для кинетиков у меня нагуглить не получается.

Не вижу проблемы установить Python.

В резервацию тот самый контейнер – да. Туда и отдельную ОС можно поставить. Эдакий Metarouter от кинетиков.

Привязанность разработчиков к такого рода механизмам виртуализации мне понятна: защита от воздействия сторонних пакетов.

В любом случае – «это всё не то».