LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RuttY, (текущая версия) :

Попробуем еще раз.

Как начал решать эту проблему, у меня тут этот USB-HUB, в который включено много всего.. И в том числе этот модуль wifi. Почему не напрямую? Потому что при перезагрузке в другую ОС, он жестко требует переключения. Т.е физического выкл/вкл. А так просто работать отказывается. Ну я и поставил его рядом с собой. Это предыстория.

А теперь реально, отключаю физически этот модуль wifi. Выключаю комп, всё как надо. Выключается! оО Перегружаю, захожу опять. Просто при выключенном интернете, выключаю(без выдергивания). Выключается. оО

Так проходит какое-то время, неделя. А потом после очередного обновления или чего, всё возвращается, на прежний poweroff: restart И уже прежние танцы не помогают.

вот и всё. ))

Исходная версия RuttY, :

Попробуем еще раз.

Как начал решать проблемe, у меня тут этот USB-HUB, в который включено много всего.. И в том числе этот модуль wifi. Почему не напрямую? Потому что при перезагрузке в другую ОС, он жестко требует переключения. Т.е физического выкл/вкл. А так просто работать отказывается. Ну я и поставил его рядом с собой. Это предыстория.

А теперь реально, отключаю физически этот модуль wifi. Выключаю комп, всё как надо. Выключается! оО Перегружаю, захожу опять. Просто при выключенном интернете, выключаю(без выдергивания). Выключается. оО

Так проходит какое-то время, неделя. А потом после очередного обновления или чего, всё возвращается, на прежний poweroff: restart И уже прежние танцы не помогают.

вот и всё. ))