LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RuttY, (текущая версия) :

Я извиняюсь. Траблы с электроэнергией. Информация сейчас..

У меня openrc. системд нету. дистрибутив gentoo, xfce4. Ещё проверил, что этот shutdown -h now, ведёт себя странно. Если сразу после пуска, то работает. А если немного подождать, то тоже самое.. перегружает компьютер, вместо выключения.

Товарищи вы меньше смотрите на опыт, и на прочую ху. А больше вникайте в суть вопроса.. и тогда всё встанет на свои места.

Исправление RuttY, :

Я извиняюсь. Траблы с электроэнергией. Информация сейчас..

У меня openrc. системд нету. дистрибутив gentoo, xfce4. Ещё проверил, что этот shutdown -h now, ведёт себя странно. Если сразу после пуска, то работает. А если немного подождать, то тоже самое.. перегружает компьютер, вместо выключения.

Товарищи вы меньше смотрите на опыт, и на прочую ху. А больше вникайте в суть вопроса.. и тогда всё станет встанет на свои места.

Исходная версия RuttY, :

Я извиняюсь. Траблы с электроэнергией. Информация сейчас..

У меня openrc. системд нету. дистрибутив gentoo, xfce4. Ещё проверил, что этот shutdown -h now```, ведёт себя странно. Если сразу после пуска, то работает. А если немного подождать, то тоже самое.. перегружает компьютер, вместо выключения.

Товарищи вы меньше смотрите на опыт, и на прочую ху. А больше вникайте в суть вопроса.. и тогда всё станет встанет на свои места.