LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление aquadon, (текущая версия) :

Если дотошно следовать линии разговора, то на 14" есть Thinkpad X1 Carbon и некоторые ультрабуки из T-серии. Раньше был актуален T480s, сейчас не знаю, т.к. не слежу.

Я лично предпочитаю Dell XPS. Сейчас у меня 9300 на 13.4". Габариты можно посмотреть в интернете.

Если нужны более производительные машины, то их тоже достаточно в ассортименте. Тот же современный Dell XPS 15 и то лучше с собой носить, чем рекламируемый в старотовом посте бесполезный гроб.

P.S. На случай, если кто-то меня сейчас обвинит в перепрыгивании на другую ценовую категорию. Во-первых, по поводу дешевизны ноутбука из стартового поста у меня возражений не было. Смешно лишь наблюдать за попытками выдать его за superior. Во-вторых, у меня на полке лежит нормальный Dell XPS 9350, который по ценовой категории не сильно далеко уходит от предложенного ТС’ом франкенпада.

Исходная версия aquadon, :

Если дотошно следовать линии разговора, то на 14" есть Thinkpad X1 Carbon и некоторые ультрабуки из T-серии. Раньше был актуален T480s, сейчас не знаю, т.к. не слежу.

Я лично предпочитаю Dell XPS. Сейчас у меня 9300 на 13.4". Габариты можно посмотреть в интернете.

Если нужны более производительные машины, то их тоже достаточно в ассортименте. Тот же современный Dell XPS 15 и то лучше с собой носить, чем рекламируемый в старотовом посте бесполезный гроб.