LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ergo, (текущая версия) :

Я сначала тоже не решался потратиться на монитор. Но все что меньше 38 мне не хотелось. До этого сидел на 2х 23" NEC. А на этой диагонали (38") вариантов было не очень много и ценник плюс-минус одинаковый. Единственное, что напрягало в предыдущей модели LG - частота 60Hz. Подумал, раз уж покупка надолго, то затраты вполне оправданы. Предыдущие два монитора верой и правдой отслужили 10 лет. Так что если рассматривать покупку монитора как инструмент на следующие 10 лет, то не грех раскошелиться (тут уже от возможностей кошелька, конечно, зависит)

Исправление ergo, :

Я сначала тоже не решался потратиться на монитор. Но все что меньше 38 мне не хотелось. До этого сидел на 2х 23" NEC. А на этой диагонали вариантов было не очень много и ценник плюс-минус одинаковый. Единственное, что напрягало в предыдущей модели LG - частота 60Hz. Подумал, раз уж покупка надолго, то затраты вполне оправданы. Предыдущие два монитора верой и правдой отслужили 10 лет. Так что если рассматривать покупку монитора как инструмент на следующие 10 лет, то не грех раскошелиться (тут уже от возможностей кошелька, конечно, зависит)

Исходная версия ergo, :

Я сначала тоже не решался потратиться на монитор. Но все что меньше 38 мне не хотелось. До этого сидел на 2х 23" NEC. А на этой диагонали вариантов было не очень много и ценник плюс-минус одинаковый. Единственное, что напрягали в предыдущей модели LG - частота. 60Hz. Подумал, раз уж покупка надолго, то затраты вполне оправданы. Предыдущие два монитора верой и правдой отслужили 10 лет. Так что если рассматривать покупку монитора как инструмент на следующие 10 лет, то не грех раскошелиться (тут уже от возможностей кошелька, конечно, зависит)