LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ilinsky, (текущая версия) :

Для задач которые я выполняю на ноутбуке, мышь попросту бесполезная и мешающая вещь, которую еще и нужно носить с собой (у меня ее даже нет). Я уже забыл когда вообще в последний раз ей пользовался. Хороший трекпад, например такой как на маках, покрывает все функции мыши для моих задач. Есть только бук, и больше ничего не нужно с собой носить, искать поверхность для мыши. В любом месте можно спокойно приступать к работе, хоть за столом, хоть лежа на диване или сидя на лавке в парке. Ну и помимо работы я не не пользуюсь мышью и для повседневных задач. Будь это интернеты, или даже редкая работа с графикой.

Я могу конечно ошибаться, но возможно что ты просто никогда не пользовался нормальным трекпадом, и потому это вызывает у тебя такой вопрос. Согласен, на большинстве ноутбуков, жизнь без мыши представляется слабо, даже для простых задач.

Ну а жесты, и прочие фичи, это как раз то что позволяет пользоваться ноутбуком без потребности использовать для каких то действий мышь.

Исправление ilinsky, :

Для задач которые я выполняю на ноутбуке, мышь попросту бесполезная и мешающая вещь, которую еще и нужно носить с собой (у меня ее даже нет). Я уже забыл когда вообще в последний раз ей пользовался. Хороший трекпад, например такой как на маках, покрывает все функции мыши для моих задач. Есть только бук, и больше ничего не нужно с собой носить, искать поверхность для мыши. В любом месте можно спокойно приступать к работе, хоть за столом, хоть лежа на диване. Ну и помимо работы я не не пользуюсь мышью и для повседневных задач. Будь это интернеты, или даже редкая работа с графикой.

Я могу конечно ошибаться, но возможно что ты просто никогда не пользовался нормальным трекпадом, и потому это вызывает у тебя такой вопрос. Согласен, на большинстве ноутбуков, жизнь без мыши представляется слабо, даже для простых задач.

Ну а жесты, и прочие фичи, это как раз то что позволяет пользоваться ноутбуком без потребности использовать для каких то действий мышь.

Исходная версия ilinsky, :

Для задач которые я выполняю на ноутбуке, мышь попросту бесполезная и мешающая вещь, которую еще и нужно носить с собой. Я уже забыл когда вообще в последний раз ей пользовался. Хороший трекпад, например такой как на маках, покрывает все функции мыши для моих задач. Есть только бук, и больше ничего не нужно с собой носить, искать поверхность для мыши. В любом месте можно спокойно приступать к работе, хоть за столом, хоть лежа на диване или гамаке. Ну и помимо работы я не не пользуюсь мышью и для повседневных задач. Будь это интернеты, или даже редкая работа с графикой.

Я могу конечно ошибаться, но возможно что ты просто никогда не пользовался нормальным трекпадом, и потому это вызывает у тебя такой вопрос. Согласен, на большинстве ноутбуков, жизнь без мыши представляется слабо, даже для простых задач.

Ну а жесты, и прочие фичи, это как раз то что позволяет пользоваться ноутбуком без потребности использовать для каких то действий мышь.