LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление saahriktu, (текущая версия) :

Сижу близко к монитору. Около 30 см. от монитора до носа. У меня близорукость, да.

Про «слабобликующий глянец», видимо, наврали потому, что если фон совсем чёрный, то в него можно смотреться как в зеркало. Детализация, конечно, не как в полноценном зеркале, но, в общем и целом, всё видно.

Яркость у него с хорошим запасом. Мне вполне достаточно значения яркости 10. Регулировка яркости и контрастности в меню есть, да. Хоть меню у этого монитора и не очень удобное (как минимум, для меня). Кнопки находятся с правого бока сзади, и я при настройке постоянно не так отсчитываю кнопки и промахиваюсь мимо нужных. Но уже настроенный монитор настраивать особо незачем.

Исходная версия saahriktu, :

Сижу близко к монитору. Около 30 см. от монитора до носа. У меня близорукость, да.

Про «слабобликующий глянец», видимо, наврали потому, что если фон совсем чёрный, то в него можно смотреться как в зеркало. Детализация, конечно, не как в полноценном зеркале, но, в общем и целом, всё видно.

Яркость у него с хорошим запасом. Мне вполне достаточно значения яркости 10. Регулировка яркости и контрастности в меню есть, да. Хоть меню у этого монитора и не очень удобное (как минимум, для меня). Кнопки находятся с правого бока сзади, и я при настройке постоянно не так отсчитываю кнопки и промахиваюсь мимо нужных. Но уже настроенный монитор настраивать особо не зачем.