LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление atsym, (текущая версия) :

  1. раньше это работало, или первый раз настраиваешь?

Да вчера сменил провайдера и пол дня оно работало. А потом что-то я пытался настроить hotspot (по инструкции на форуме MX-Linux) и возможно что-то «напартачил или сломал».

После перезагрузки у меня почему-то все драйвера сетевых устройств оказались в списке «Linux drivers > Blocked Broadcam Drivers» , из-за чего не мог даже заюзать для ПК мобильный интернет со смарта через «USB Tethering» (позже я разблокировал все драйвера и сейчас есть хотя-бы мобильный интернет)

IF-ID-1: ppp0 state: unknown speed: N/A duplex: N/A mac: N/A

Оно тоже настроено в network manager, или отдельным демоном (например, xl2tpd) ?

Вчера после подключения провайдером только создал сетевое подключение DSL/PPPoE через Network Manager — и интернет работал.

Исправление atsym, :

  1. раньше это работало, или первый раз настраиваешь?

Да вчера сменил провайдера и пол дня оно работало. А потом что-то я пытался настроить hotspot (по инструкции на форуме MX-Linux) и возможно что-то «напартачил или сломал».

После перезагрузки у меня почему-то все драйвера сетевых устройств оказались в списке «Linux drivers > Blocked Broadcam Drivers» , из-за чего не мог даже заюзать для ПК мобильный интернет со смарта через «USB Tethering» (позже я разблокировал все драйвера и сейчас есть хотя-бы мобильный интернет)

IF-ID-1: ppp0 state: unknown speed: N/A duplex: N/A mac: N/A

Оно тоже настроено в network manager, или отдельным демоном (например, xl2tpd) ?

Вчера после подключения провайдером только создал сетевое подключение через Network Manager — и интернет работал.

Исходная версия atsym, :

  1. раньше это работало, или первый раз настраиваешь?

Да вчера сменил провайдера и пол дня оно работало. А потом что-то я пытался настроить hotspot (по инструкции на форуме MX-Linux) и возможно что-то «напартачил или сломал».

После перезагрузки у меня почему-то все драйвера сетевых устройств оказались в списке «Linux drivers > Blocked Broadcam Drivers» , из-за чего не мог даже заюзать для ПК мобильный интернет со смарта через «USB Tethering» (позже я разблокировал все драйвера и сейчас есть хотя-бы мобильный интернет)

IF-ID-1: ppp0 state: unknown speed: N/A duplex: N/A mac: N/A

Оно тоже настроено в network manager, или отдельным демоном (например, xl2tpd) ?

Вчера после подключения провайдером для настройки сети использовал только Network Manager