LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slackwarrior, (текущая версия) :

То на серваках, там от статистически возможного свапа битов из-за вспышек на солнце защищаются в «мишон критикал приложениях»... гоняя кластер серваков с двойными процами, выполняющими одну и ту же таску,рейд-зеркалами в честном SСSI/SAS, и контролем четности везде, а на твоем десктопе — это все полумеры и мертвому припарки :)

Исправление slackwarrior, :

То на серваках, там от статистически возможного свапа битов из-за вспышек на солнце защищаются в «мишон критикал приложениях»... гоняя кластер серваков с двойными процами, рейд-зеркалами в честном SСSI/SAS, выполняющими одну и ту же таску, и контролем четности везде, а на твоем десктопе — это все полумеры и мертвому припарки :)

Исправление slackwarrior, :

То на серваках, там от статистически возможного свапа битов из-за вспышек на солнце защищаются в «мишон критикал приложениях»... гоняя кластер серваков с двойными процами, выполняющими одну и ту же таску, и контролем четности везде, а на твоем десктопе — это все полумеры и мертвому припарки :)

Исходная версия slackwarrior, :

То на серваках, там от статистически возможного свапа битов из-за вспышек на солнце защищаются в «мишон критикал приложениях»... гоняя кластер серваков с двойными процами и контролем четности везде, а на твоем десктопе — это все полумеры и мертвому припарки :)