LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stanson, (текущая версия) :

чтобы потом его выкинуть потому что он сдохнет через месяц?

Это крайне маловероятно. Вероятность того что через месяц сдохнет колхоз из китайщины на много порядков выше.

Не ну я конечно могу взять б/у но возиться раз в полгода с хламом не особо есть желание…

Как показывает практика, этот копеечный хлам гораздо надёжнее современного барахла, и раз в полгода приходится возиться именно с современным барахлом. И речь даже не о китайщине.

Так что, если характеристики устраивают, не стоит от отказываться от этого хлама чисто из-за иррационального ньюфажества.

Я серьёзно. За последние 10 лет качество даже всего из себя энтерпрайзного оборудования очень сильно упало. А хлам просто работает.

Исправление Stanson, :

чтобы потом его выкинуть потому что он сдохнет через месяц?

Это крайне маловероятно.

Не ну я конечно могу взять б/у но возиться раз в полгода с хламом не особо есть желание…

Как показывает практика, этот копеечный хлам гораздо надёжнее современного барахла, и раз в полгода приходится возиться именно с современным барахлом. И речь даже не о китайщине.

Так что, если характеристики устраивают, не стоит от отказываться от этого хлама чисто из-за иррационального ньюфажества.

Я серьёзно. За последние 10 лет качество даже всего из себя энтерпрайзного оборудования очень сильно упало. А хлам просто работает.

Исходная версия Stanson, :

чтобы потом его выкинуть потому что он сдохнет через месяц?

Это крайне маловероятно.

Не ну я конечно могу взять б/у но возиться раз в полгода с хламом не особо есть желание…

Как показывает практика, этот копеечный хлам гораздо надёжнее современного барахла, и раз в полгода приходится возиться именно с современным барахлом. Так что, если характеристики устраивают, не стоит от отказываться от этого хлама чисто из-за иррационального ньюфажества.

Я серьёзно. За последние 10 лет качество даже всего из себя энтерпрайзного оборудования очень сильно упало. А хлам просто работает.