LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

А мы уж обрадовались, а ты взял и всех опечалил. Предположу у тебя этот комп уже больше года, значит ядра менялись по мере релизов, а по рассказу выходит что зависания были всегда.

Хм… просто глупый вопрос, у тебя же плата asus, мониторинг из коробки работал? Не было такого чтоб ты модуль для мониторинга из блэклиста исключал? Потому как на моей intel’овской плате asus он из коробки в блэклисте и не случайно.

Исправление Aber, :

А мы уж обрадовались, а ты взял и всех опечалил. Предположу у тебя этот ком уже больше года, значит ядра менялись по мере релизов, и по рассказу выходит что зависания были всегда.

Хм… просто глупый вопрос, у тебя же плата asus, мониторинг из коробки работал? Не было такого чтоб ты модуль для мониторинга из блэклиста исключал? Потому как на моей intel’овской плате asus он из коробки в блэклисте и не случайно.

Исходная версия Aber, :

А мы уж обрадовались, а ты взял и всех опечалил. Предположу у тебя этот ком уже больше года, значит ядра менялись по мере релизов, и по рассказу выходит что зависания были всегда.

Хм… просто глупый вопрос, у тебя же плата asus, мониторинг из коробки работал? Не было такого чтоб ты модуль для мониторинга из блек листа исключал? Потому как на моей intel’овской плате asus он из коробки в блек листе и не случайно.