LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление aidaho, (текущая версия) :

Чисто по габаритам смотреть надо.
Мне нужна была графика, от того вынужденный апгрейд до t450s.
Для кодинга оно тоже очень даже, от того что худо бедно влазят две панели.

Хочу именно ТР из-за их неубиваемости

Неубиваемость в 20й серии гораздо выше.
В моделях с новой чиклет-клавой металл распределился более равномерно: верх теперь тоже металлический и клава лежит как влитая на шасси, как это было в VAIO.

В старообрядных весь металл ушёл в поддон и его там было больше.
Если как рыцари килобайта, биться на ноутбуках, то старьё помнёт всех и не факт что помнётся само. Там реально оверкилл по прочности шасси.

Новые в этом плане сделаны с более рациональным распределением металла, но тех углов, которыми можно проломить голову, а потом дописать пост на лоре, уже нет.


В защиту новья t450s: овердохрена автономки, нормальный IPS, который потом опять скатился, зарядка через usb-c (с переходником), клава на шасси (хоть раскладка и говнище), образцово-показательное охлаждение, можно воткнуть ещё немножко памяти.

Исходная версия aidaho, :

Чисто по габаритам смотреть надо.
Мне нужна была графика, от того вынужденный апгрейд до t450s.
Для кодинга оно тоже очень даже, от того что худо бедно влазят две панели.

Хочу именно ТР из-за их неубиваемости

Неубиваемость в 20й серии гораздо выше.
В моделях с новой чиклет-клавой мелалл распределился более равномерно: верх теперь тоже металлический и клава лежит как влитая на шасси, как это было в VAIO.

В старообрядных весь металл ушёл в поддон и его там было больше.
Если как рыцари килобайта, биться на ноутбуках, то старьё помнёт всех и не факт что помнётся само. Там реально оверкилл по прочности шасси.

Новые в этом плане сделаны с более рациональным распределением металла, но тех углов, которыми можно проломить голову, а потом дописать пост на лоре, уже нет.


В защиту новья t450s: овердохрена автономки, нормальный IPS, который потом опять скатился, зарядка через usb-c (с переходником), клава на шасси (хоть раскладка и говнище), образцово-показательное охлаждение, можно воткнуть ещё немножко памяти.