LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Хотелось бы знать в каком именно магазине из этой сети была сделана покупка, чтобы обходить эту точку стороной и её хитрых сотрудников. В целом к этой уважаемой торговой сети претензий у меня нет, всегда карты покупал запечатанными, но все же хотелось бы знать, куда не соваться теперь.

Тут один дядька регард на чём свет стоит ругает.
И вообще он прав, потому что когда я позвонил просто сказать в регарде своё фи и отметить факт присылки Б.У. комплектующих меня там стали так активно подводить к тому что возврат может быть только гарантийным.

Исправление torvn77, :

Тут один дядька регард на чём свет стоит ругает. И вообще он прав, потому что когда я позвонил просто сказать в регарде своё фи и отметить факт присылки Б.У. комплектующих меня там стали так активно подводить к тому что возврат может быть только гарантийным.

Исходная версия torvn77, :

Тут один дядька регард на чём свет стоит ругает. И вообще он прав, потому что когда я позвонил просто сказать в регарде своё фи и отметить факт присылки Б.У. комплектующих меня там стали так активно подводить к тому что возврат может быть только гарантийным.