LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

ROCM - спасибо, я недавно оттуда, но впрочем отдельные патчики оттуда тягаю и даже баги от amdgpu-pro-dkms (эта часть тоже опенсорсная в amdgpu-pro, собственно в ней правки и нужны были для состыковки со свежим ядром) там размещаю, и иногда дельными советами помогают там тоже :)

Хоть из GIT ставь.

Это тоже очень полезный совет, благодарю, не менее ценный чем даунгрейд до ядра в котором карты Vega56 не поддерживаются.

Исправление Deleted, :

ROCM - спасибо, я недавно оттуда, но впрочем отдельные патчики оттуда тягаю и даже баги от amdgpu-pro-dkms (эта часть тоже опенсорсная в amdgpu-pro, собственно в ней правки и нужны были для состыковки со свежим ядром) там размещаю, и иногда дельными советами помогают там тоже :)

Хоть из GIT ставь. Это тоже очень полезный совет, благодарю, не менее ценный чем даунгрейд до ядра в котором карты Vega56 не поддерживаются.

Исправление Deleted, :

ROCM - спасибо, я недавно оттуда, но впрочем отдельные патчики оттуда тягаю и даже баги от amdgpu-pro-dkms (эта часть тоже опенсорсная в amdgpu-pro, собственно в ней правки и нужны были для состыковки со свежим ядром) там размещаю, и иногда дельными советами помогают там тоже :)

Исправление Deleted, :

ROCM - спасибо, я недавно оттуда, но впрочем отдельные патчики оттуда тягаю и даже баги от amdgpu-pro-dkms (эта часть тоже опенсорсная в amdgpu-pro, собственно в ней правки и нужны были для состыковки со свежим ядром) там размещаю, и иногда дельными советами помогают там тоже :)

Исходная версия Deleted, :

ROCM - спасибо, я недавно оттуда, но впрочем отдельные патчики оттуда тягаю и даже баги от amdgpu-pro там размещаю, и иногда дельными советами помогают там тоже :)