LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Большинство жалоб хомячья на невидию следствие говноделов убунточки. Было дело, когда у меня на убунте блоб слетал, не работал с полпинка и тд. Но когда я перешел на Gentoo эти проблемы покинули меня. Поэтому всё это нытье о «плохих» драйверах невидии звучит неубедительно, по крайней мере для меня. Но вы там продолжайте обмазываться всяким криводелом, я вам не судья и пересаживать на Gentoo не собираюсь. Впрочем, и на дебианах с попензюзями проблем с блобом не было :)

Блоб не идеален, но свою функцию выполняет. 2D пофиксили уже давно, 3D отличное, NVENC, CUDA почти идеален в Blender. Ах да, и тиринга нет, но это уже заслуги KWin'a, а не блоба. А если обмазываешься WM, то тут даже на радеонах тиринг вылезет, у меня так и было.

Исправление Deleted, :

Большинство жалоб хомячья на невидию следствие говноделов убунточки. Было дело, когда у меня на убунте блоб слетал, не работал с полпинка и тд. Но когда я перешел на Gentoo эти проблемы покинули меня. Поэтому всё это нытье о «плохих» драйверах невидии звучит неубедительно, по крайней мере для меня. Но вы там продолжайте обмазываться всяким криводелом, я вам не судья и пересаживать на Gentoo не собираюсь. Впрочем, и на дебианах с попензюзями проблем с блобом не было :)

Блоб не идеален, но свою функцию выполняет. 2D пофиксили уже давно, 3D отличное, NVENC, CUDA. Ах да, и тиринга нет, но это уже заслуги KWin'a, а не блоба. А если обмазываешься WM, то тут даже на радеонах тиринг вылезет, у меня так и было.

Исходная версия Deleted, :

Большинство жалоб хомячья на невидию следствие говноделов убунточки. Было дело, когда у меня на убунте блоб слетал, не работал с полпинка и тд. Но когда я перешел на Gentoo эти проблемы покинули меня. Поэтому всё это нытье о «плохих» драйверах невидии звучит неубедительно, по крайней мере для меня. Но вы там продолжайте обмазываться всяким криводелом, я вам не судья и пересаживать на Gentoo не собираюсь. Впрочем, и на дебианах с попензюзями проблем с блобом не было :)