LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

Рад, что помогло. Но особенно интересно, что я на это не рассчитывал и статья совсем для другого была (сам я hdmi не использую с карты вообще), чтобы не ставить целиком проприетарный драйвер, а только частично, чтобы совместить свободный OpenGL и проприетарную реализацию OpenCL. Но видимо действительно amdgpu-core (скорее всего) как-то помог с hdmi.

Но у меня тоже есть вопрос. Если не сложно проверить нормально уходит комп в спячку по команде pm-suspend или зависает при выходе? Недавно в debian ядро слегка обновилось и поломалось что-то, интересно у меня одного или может как раз в таком сочетании. Но учтите, что если что, то комп именно зависнет (у меня вообще потом просит войти в bios типа ошибка при разгоне).

Исходная версия praseodim, :

Рад, что помогло. Но особенно интересно, что я на это не рассчитывал и статья совсем для другого была (сам я hdmi не использую с карты вообще), чтобы не ставить целиком проприетарный драйвер, а только частично, чтобы совместить свободный OpenGL и проприетарную реализацию OpenCL. Но видимо действительно amdgpu-core (скорее всего) как-то помог с hdmi.

Но у меня тоже есть вопрос. Если не сложно проверить нормально уходит комп в спячку по команде pm-suspend или зависает при выходе? Недавно ядро слегка обновилось и поломалось что-то, интересно у меня одного или может как раз в таком сочетании. Но учтите, что если что, то комп именно зависнет (у меня вообще потом просит войти в bios типа ошибка при разгоне).