LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

у меня 15-й павильон. правда, другая модель (15-ab251ur): она с невидией и она у меня отключена по причине отсутствия опенсорцных дров. а с радеоном оно вообще, наверное, круто. к нему наверняка есть нормальные дрова.

в целом, ноут вполне приличный. не шумит, не греется (я иногда его на сто процентов загружаю компиляцией на много часов подряд). под линём работает всё искаропки (ну, исключая невидию, в моей конфигурации). клавиатура удобная. из минусов - тонкая крышка. я не таскаю ноут с собой, мне пофигу. но она таки действительно тонкая и народ иногда жалуется.

Исходная версия Iron_Bug, :

у меня 15-й павильон. правда, другая модель (15-ab251ur): она с невидией и она у меня отключена по причине отсутствия опенсорцных дров. а с радеоном оно вообще, наверное, круто. к нему наверняка есть нормальные дрова.

в целом, ноут вполне приличный. не шумит, не греется (я иногда его на сто процентов загружаю компиляцией). под линём работает всё искаропки (ну, исключая невидию, в моей конфигурации). клавиатура удобная. из минусов - тонкая крышка. я не таскаю ноут с собой, мне пофигу. но она таки действительно тонкая и народ иногда жалуется.