LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lordwind, (текущая версия) :

С амазоном расширяться удобно, мне важно правильно оценить бутылочное горлышко, чтобы не палить из пушки по воробьям. Каждый модуль курса весит до 50 мб, никакого мемкеша не хватит, лучше в ядреный SSD ввалить. Поэтому я сомневаюсь, что за оперативу стоит переплачивать, тяжелых баз тоже нету. С процом пока непонятно, уж больно многим он нужен.

Нагрузка дикая, но сервак тащит без проблем.

А на какие компоненты основная нагрузка приходится?

Исправление Lordwind, :

С амазоном расширяться удобно, мне важно правильно оценить бутылочное горлышко, чтобы не палить из пушки по воробьям. Каждый модуль курса весит до 50 мб, никакого мемкеша не хватит, лучше в ядреный SSD ввалить. Поэтому я сомневаюсь, что за оперативу стоит переплачивать, тяжелых баз тоже нету. С процом пока непонятно, уж больно многим он нужен.

Исправление Lordwind, :

С амазонок расширяться удобно, мне важно правильно оценить бутылочное горлышко, чтобы не палить из пушки по воробьям. Каждый модуль курса весит до 50 мб, никакого мемкеша не хватит, лучше в ядреный SSD ввалить. Поэтому я сомневаюсь, что за оперативу стоит переплачивать, тяжелых баз тоже нету. С процом пока непонятно, уж больно многим он нужен.

Исходная версия Lordwind, :

Каждый модуль курса весит до 50 мб, никакого мемкеша не хватит, лучше в ядреный SSD ввалить. Поэтому я сомневаюсь, что за оперативу стоит переплачивать, тяжелых баз тоже нету. С процом пока непонятно, уж больно многим он нужен.