LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

А ты уверен, что физически ADSL в линии есть? Если точно уверен, то:

1. Открой и глянь, в порядке ли электролитические конденсторы на питании. Вздутие сверху, снизу. Заменить, если кирдык. У меня был эпизод с медленным «угасанием» ADSL-модема D-link из-за электролитов. А дальше перегрев, слетела прошивка из Flash и все — молчание. До этого просто подглючивал, не подсоединялся (грешил на МГТС), а потом перестал мигать ADSL вообще. А потом через некоторое время Status перестал мигать.

2. Перезалить прошивку.

UPD. Я заменил электролиты. Но с прошивкой пришлось чуть повозиться. Пришлось восстанавливать разбиение Flash и environment. В твоем случае все может быть и попроще.

Исходная версия Zubok, :

А ты уверен, что физически ADSL в линии есть? Если точно уверен, то:

1. Открой и глянь, в порядке ли электролитические конденсторы на питании. Вздутие сверху, снизу. Заменить, если кирдык. У меня был эпизод с медленным «угасанием» ADSL-модема D-link из-за электролитов. А дальше перегрев, слетела прошивка из Flash и все — молчание. До этого просто подглючивал, не подсоединялся (грешил на МГТС), а потом перестал мигать ADSL вообще. А потом через некоторое время Status перестал мигать.

2. Перезалить прошивку.