LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Или тебе что-то специфичное нужно?

Ну, так, условно специфическое. Нужен универсальный всепогодный девайс, на россыпь специализированных крутых железок бюджета не хватит. Условие задачи — загородный участок, аплинк в виде сотовой сети (USB 3G-модем). Сейчас там стоит микротиковский BaseBox 2, но он меня начинает подбешивать. Вот и решил спросить к слову.

Исправление intelfx, :

Или тебе что-то специфичное нужно?

Ну, так, условно специфическое. Нужен бюджетный универсальный всепогодный девайс, на россыпь специализированных крутых железок бюджета не хватит. Условие задачи — загородный участок, аплинк в виде сотовой сети (USB 3G-модем). Сейчас там стоит микротиковский BaseBox 2, но он меня начинает подбешивать. Вот и решил спросить к слову.

Исправление intelfx, :

Или тебе что-то специфичное нужно?

Ну, так, условно специфическое. Нужен универсальный всепогодный девайс с возможностью воткнуть в него USB 3G-модем. Условие задачи — загородный участок, аплинк в виде сотовой сети. На россыпь специализированных крутых железок бюджета не хватит. Сейчас там стоит микротиковский BaseBox 2, но он меня начинает подбешивать. Вот и решил спросить к слову.

Исходная версия intelfx, :

Или тебе что-то специфичное нужно?

Ну, так, условно специфическое. Нужен универсальный всепогодный девайс с возможностью воткнуть в него USB 3G-модем. Условие задачи — загородный участок, аплинк в виде сотовой сети. Сейчас там стоит микротиковский BaseBox 2, но он меня начинает подбешивать. Вот и решил спросить к слову.