LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SakuraKun, (текущая версия) :

Коребут не нужен

Пельменям он может и не нужен, а свободкофилам вроде меня - очень даже нужен! :) К тому же, если Thinkpad поддерживается коребутом, то его потенциальная стоимость на вторичном рынке (та сумма за которую можно кому-то впарить) значительно возрастает - и поддержка коребутом твоего Thinkpad'а важна хотя бы из этих корыстных соображений

Исправление SakuraKun, :

Коребут не нужен

Пельменям он может и не нужен, а свободкофилам вроде меня - очень даже нужен! :) К тому же, если Thinkpad поддерживается коребутом, то его потенциальная стоимость на вторичном рынке (та сумм за которую можно кому-то впарить) значительно возрастает - и поддержка коребута важна хотя бы из этих корыстных соображений

Исправление SakuraKun, :

Коребут не нужен

Пельменям может и не нужен, а свободкофилам вроде меня - очень даже нужен! :) К тому же, если Thinkpad поддерживается коребутом, то его потенциальная стоимость на вторичном рынке (та сумм за которую можно кому-то впарить) значительно возрастает - и поддержка коребута важна хотя бы из этих корыстных соображений

Исходная версия SakuraKun, :

Коребут не нужен

Пельменям может и конечно же не нужен, а свободкофилам вроде меня - очень даже нужен! К тому же, если Thinkpad поддерживается коребутом, то его потенциальная стоимость на вторичном рынке (та сумм за которую можно кому-то впарить) значительно возрастает - и поддержка коребута важна хотя бы из этих корыстных соображений