LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Как узнать Intel Boot Guard Policy из-под Linux? Слышал, что там помимо варианта вырубаться сразу или вырубаться по таймауту в случае нарушения подписей есть вариант «забить и сделать вид, что ничего не было». Как узнать, какой режим активировал мой вендор?

Обновление прошивки в EXE, ни unzip, ни 7z, ни cabextract не смогли распаковать...

Исправление KivApple, :

Как узнать Intel Boot Guard Policy из-под Linux? Слышал, что там помимо варианта вырубаться сразу или вырубаться по таймауту в случае нарушения подписей есть вариант «забить и сделать вид, что ничего не было». Как узнать, какой режим активировал мой вендор?

Обновление прошивка в EXE, ни unzip, ни 7z, ни cabextract не смогли распаковать...

Исходная версия KivApple, :

Как узнать Intel Guard Policy из-под Linux? Слышал, что там помимо варианта вырубаться сразу или вырубаться по таймауту в случае нарушения подписей есть вариант «забить и сделать вид, что ничего не было». Как узнать, какой режим активировал мой вендор?

Обновление прошивка в EXE, ни unzip, ни 7z, ни cabextract не смогли распаковать...