LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Я поменял кабель на тот, который шёл с новым зарядником.

Результат. 0.7 khash на новом заряднике 3.1A, 1.35 khash на старом заряднике 2.1A. Мерил майнером криптовалют в режиме benchmark, алгоритм scrypt, поток 1.

2.1A               3.1A
1.35 khash         0.7 khash

Завтра померяю скорость в связке с тем беспроблемным адаптером питания, встроенным в телек (а может вообще от компа запитать?)

Такое ощущение, что он даже не 2A выдаёт. У меня сейчас поблизости нет монитора (использую SSH), поэтому не могу посмотреть, индицирует ли устройство о проблемах с питанием.

Исправление ZenitharChampion, :

Я поменял кабель на тот, который шёл с новым зарядником.

Результат. 0.7 khash на новом заряднике 3.1A, 1.35 khash на старом заряднике 2.1A. Мерил майнером криптовалют в режиме benchmark, алгоритм scrypt, поток 1.

2.1A               3.1A
1.35 khash         0.7 khash

Завтра померяю скорость в связке с тем беспроблемным адаптером питания, встроенным в телек (а может вообще от компа запитать?)

Такое ощущение, что он даже не 2A выдаёт. Монитора сейчас поблизости нет (использую SSH), поэтому не могу посмотреть, индицирует ли устройство о проблемах с питанием.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Я поменял кабель на тот, который шёл с новым зарядником.

Результат. 0.7 khash на новом заряднике 3.1A, 1.35 khash на старом заряднике 2.1A. Мерил майнером криптовалют в режиме benchmark, алгоритм scrypt, поток 1.

2.1A               3.1A
1.35 khash         0.7 khash

Завтра померяю скорость в связке с тем беспроблемным адаптером питания, встроенным в телек (а может вообще от компа запитать?)

Такое ощущение, что он даже не 2 выдаёт. Монитора сейчас поблизости нет (использую SSH), поэтому не могу посмотреть, индицируют ли мне о проблемах с питанием.