LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lordwind, (текущая версия) :

Именно так это у меня и работает. Макбук с TB-3 подключен единственным кабелем к докстанции, к которой подключена проводная сеть, монитор LG 43UD79 и периферия, еще и зарядка идет. Аналогично мог бы подключить сразу в монитор по USB-C, но не всякий выдает достаточную мощность, да и докстанция универсальнее. Второй ноутбук подключен по DP к тому же монитору. Переключаю входы двумя кликами на пульте ДУ. Ляпота!

Исправление Lordwind, :

Именно так это у меня и работает. Макбук с TB-3 подключен единственным кабелем к докстанции, к которой подключена проводная сеть, монитор LG 43UD79 и периферия, еще и зарядка идет. Аналогично мог бы подключить сразу в монитор по USB-C, но не всякий выдает достаточную мощность, да и докстанция универсальнее. Второй ноутбук подключен подключен по DP к тому же монитору. Переключаю входы двумя кликами на пульте ДУ. Ляпота!

Исходная версия Lordwind, :

Именно так это у меня и работает. Макбук с TB-3 подключен единственным кабелем к докстанции, к которой подключена проводная сеть, монитор по и периферия, еще и зарядка идет. Аналогично мог бы подключить сразу в монитор по USB-C, но не всякий выдает достаточную мощность, да и докстанция универсальнее. Второй ноутбук подключен подключен по DP к тому же монитору. Переключаю входы двумя кликами на пульте ДУ. Ляпота!