LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dvl36, (текущая версия) :

и все это именно то, на что я и намекаю тебе.

Да ладно, по-моему ты просто пытаешься спетлять, причём не очень умело. Что сказать-то хотел?

С тех пор, как у нас вместо браузеров Firefox и Chrome

Не могу сказать, что такой проблемы не существует, но и слишком преувеличивать её не стоит.

Уровень самого младшего и древнего атома, придушенного по частоте.

Пожалуй даже немного быстрее. Хотя... это зависит от того, какой именно атом имеется в виду. Например, ядро Aton N270 медленнее чем Cortex-A53 в однопоточке при почти равных частотах.(см. результаты бенчмарка 7zip)

Но даже если бы там стоял аналог i9 по производительности, толку без периферии от него нет.

Производительность ядер приблизительно соответствует производительности периферии для выбранных сценариев использования. Т.о. всё довольно взвешенно.

Без SATA с NCQ эти требования невозможно в принципе удовлетворить.

NCQ вполне поддерживается современными USB 3.0 коробками c UASP-ом.
Что, не знал?

Исходная версия dvl36, :

и все это именно то, на что я и намекаю тебе.

Да ладно, по-моему ты просто пытаешься спетлять, причём не очень умело. Что сказать-то хотел?

С тех пор, как у нас вместо браузеров Firefox и Chrome

Не могу сказать, что такой проблемы не существует, но и слишком преувеличивать её не стоит.

Уровень самого младшего и древнего атома, придушенного по частоте.

Пожалуй даже немного быстрее. Хотя... это зависит от того, какой именно атом имеется в виду. Например, ядро Aton N270 медленнее чем Cortex-A53 в однопоточке при почти равных частотах.(см. результаты бенчмарка 7zip)

Но даже если бы там стоял аналог i9 по производительности, толку без периферии от него нет.

Производительность ядер приблизительно соответствует производительности периферии. Всё довольно взвешенно.

Без SATA с NCQ эти требования невозможно в принципе удовлетворить.

NCQ вполне поддерживается современными USB 3.0 коробками c UASP-ом.
Что, не знал?