LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Inshallah

Полное говно.

а ты его слышал вживую?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

для немецкого, кстати, существует такая охрененная раскладка как neo2.(на картинке изображена частота использования отдельных знаков)

Да, есть в этом что-то. Правда, по-немецкий я знаю только «Hände hoch!», «Nicht schießen!» и названия песен Der Weg Einer Freiheit (благодарю за, годно лабают :3). xD

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Учитывая, что dvorak, colemak, workman существуют только в вариации для en_US

Для русского Dvorak не нужен, ЙЦУКЕН изначально не предназначалась для ломания пальцев, как QWERTY.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ЙЦУКЕН изначально не предназначалась для ломания пальцев

Бэкслэш в русской раскладке никуда не упёрся, _ в русском не искользуется ну совсем никогда, зато нужный вопросительный знак находится в заднице.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я когда впервые услышал - чуть было не кончил xD

Слышно же как соленоид за нажатием кучи клавиш не успевает.

polym
()

Нашёл проблемную дорожку? Если тестером найдешь проблемный участок, то дорожку можно оживить с помощью тонкой проволоки (подойдет от наушников с раздельной изоляцией многожильных проводов без лака), скотча и прямых рук.

anonymous00 ★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Это мелочи, но если так беспокоят, то есть ru(typewriter). Она удобна, но для меня отсутствие астериска портит всё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пропуск букв при быстрой печати, габариты, боязнь пыли и загрязнений.
И уж только потом тормозной соленоид, не успевающий дзынькать при каждом нажатии под напором современного стиля печати.

Если учесть что ты в курсе про клавы на beam spring, то про то что клавиатуры этого типа являются иконой для любителей BS, то что их очень сложно и / или дорого достать и она наверняка потребует адского пердолинга с чисткой, полной пересборкой, заменой contamination shield, вкорячивание контроллера, поиск замены утерянных или сломанных капов думаю можно не упоминать.

polym
()
Ответ на: комментарий от polym

габариты, боязнь пыли и загрязнений.

это не является проблемой вообще никак.(по крайней мере для меня) А всё остольное, кроме «Пропуск букв при быстрой печати,» это всего лишь неудобства. А вот пропуск букв как раз то, что я и имел в виду под «неюзабельно»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от polym

Нет, с чего ты взял?

Не,ну я конечно бы не отказался еслиб на халяву кто отдал, но покупать за много денег - нее.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.