LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

Очень мало информации. Если вы рассчитываете исключительно на помощь спецов, которые сталкивались с оборудованием аналогичным вашему, то назовите модель. Если просто на помощь, то нужно узнать какой уровень доступа к устройству (root либо ограниченный), возможность обновления ПО (debian squeeze не поддерживается уже), какое окружение используется, чем и как пытались калибровать, модель сенсорного устройства, модуль ядра (драйвер) и т.д.

Исправление mandala, :

Очень мало информации. Если вы рассчитываете исключительно на помощь спецов, которые сталкивались с оборудованием аналогичным вашему, то назовите модель. Если просто на помощь, то нужно узнать какой уровень доступа к устройству (root либо ограниченный), возможность обновления ПО (debain squeeze не поддерживается уже), какое окружение используется, чем и как пытались калибровать, модель сенсорного устройства, модуль ядра (драйвер) и т.д.

Исходная версия mandala, :

Очень мало информации. Если вы рассчитываете исключительно на помощь спецов, которые сталкивались с оборудованием аналогичным вашему, то назовите модель. Если просто на помощь, то нужно узнать какой уровень доступа к устройству (root либо ограниченный), возможность обновления ПО (debain squeeze не поддерживается уже), какое окружение используется, чем и как пытались калибровать, модель сенсорного устройства, модуль ядра (драйве) и т.д.