LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление user_id_68054, (текущая версия) :

А сэнди ещё и скайлэйки зарулит.

Ага! Вот так и рассказывай покупателям!! 🙏😁😂 (мол техника ХОРОШАЯ! Старая, ЗАКАЛЁННАЯ ВРЕМЕНЕМ!)

А на какой там график надо было смотреть? :-) .. Я смотрел на «Performance Per Watt» и вроде всё а порядке. А ты куда смотрел?

И кстати где ты такие старые тесты откапываешь? KabyLake-ноутбуки уже давно продаётся с серидины прошлого года. А в этом году ждём CannonLake

Исправление user_id_68054, :

А сэнди ещё и скайлэйки зарулит.

Ага! Вот так и рассказывай покупателям!! 🙏😁😂

А на какой там график надо было смотреть? :-) .. Я смотрел на «Performance Per Watt» и вроде всё а порядке. А ты куда смотрел?

И кстати где ты такие старые тесты откапываешь? KabyLake-ноутбуки уже давно продаётся с серидины прошлого года. А в этом году ждём CannonLake

Исправление user_id_68054, :

А сэнди ещё и скайлэйки зарулит.

На какой там график надо было смотреть? :-) .. Я смотрел на «Performance Per Watt» и вроде всё а порядке. А ты куда смотрел?

Ага! Вот так и рассказывай покупателям!! 🙏😁😂

И кстати где ты такие старые тесты откапываешь? KabyLake-ноутбуки уже давно продаётся с серидины прошлого года. А в этом году ждём CannonLake

Исходная версия user_id_68054, :

А сэнди ещё и скайлэйки зарулит.

На какой там график надо было смотреть? :-) .. Я смотрел на «Performance Per Watt» и вроде всё а порядке. А ты куда смотрел?

И кстати где ты такие старые тесты откапываешь? KabyLake-ноутбуки уже давно продаётся с серидины прошлого года. А в этом году ждём CannonLake