LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

когда обосрёшься с рейд-5

Чётвертый раз: Аналог HP Microserver Gen8 c >6 слотами для HDD (комментарий)

У меня сейчас RAID5 на чётырёх двухтерабайтниках. Когда придёт время наращивать объём, именно по этой причине я хочу купить сразу два новых диска и сделать рестрайп на RAID6. Отсюда нужно хотя бы шесть слотов под storage, т. е. семь суммарно. Из-за этого и весь тред.

Исправление intelfx, :

когда обосрёшься с рейд-5

Чётвертый раз: Аналог HP Microserver Gen8 c >6 слотами для HDD (комментарий)

У меня сейчас RAID5 на чётырёх двухтерабайтниках. Когда придёт время наращивать объём, я хочу купить сразу два новых диска и сделать рестрайп на RAID6. Отсюда нужно хотя бы шесть слотов под storage, т. е. семь суммарно. Из-за этого и весь тред.

Исправление intelfx, :

когда обосрёшься с рейд-5

Чётвертый раз: Аналог HP Microserver Gen8 c >6 слотами для HDD (комментарий)

У меня сейчас RAID5 на чётырёх дисках. Когда придёт время наращивать объём, я хочу купить сразу два новых диска и сделать рестрайп на RAID6. Отсюда нужно хотя бы шесть слотов под storage, т. е. семь суммарно. Из-за этого и весь тред.

Исправление intelfx, :

когда обосрёшься с рейд-5

Чётвертый раз: Аналог HP Microserver Gen8 c >6 слотами для HDD (комментарий)

У меня сейчас RAID5 на чётырёх дисках. Когда придёт время наращивать объём, я хочу купить сразу два новых диска и сделать рестрайп на RAID6. Отсюда нужно хотя бы шесть слотов. Из-за этого и весь тред.

Исправление intelfx, :

когда обосрёшься с рейд-5

Чётвертый раз: Аналог HP Microserver Gen8 c >6 слотами для HDD (комментарий)

У меня сейчас RAID5 на чётырёх дисках. Когда придёт время наращивать объём, я хочу купить сразу два новых диска и сделать рестрайп на RAID6. Из-за этого и весь тред.

Исправление intelfx, :

когда обосрёшься с рейд-5

Чётвертый раз: Аналог HP Microserver Gen8 c >6 слотами для HDD (комментарий)

Исходная версия intelfx, :

когда обосрёшься с рейд-5

В чётвертый раз: Аналог HP Microserver Gen8 c >6 слотами для HDD (комментарий)