LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

Я взял WorkCentre 6015B где-то год назад. Обошелся в 13 тыс послекризисных рублей, т.е. даром. Купил на али тонер (и чипы). Пока что ненарадуюсь. Для дома - детям распечатать, себе что то что прочитать нужно..) - кажется лучше не придумаешь. Проблем под убунтой не было вообще - воткнул его, он заработал. Сканер не пробовал (только в смысле на флешку и перекинуть, специальное ПО не ставил, не нужно было).

говорят что они одноразовые (в смысле барабану если каюк, то всё), но меня это пока что устраивает - если лет 10 отслужит, то цены ему не будет.

Но их уже в продаже нет.

Исправление AndreyKl, :

Я взял WorkCentre 6015B где-то год назад. Обошелся в 13 тыс послекризисных рублей, т.е. даром. Купил на али тонер. Пока что ненарадуюсь. Для дома - детям распечатать, себе что то что прочитать нужно..) - кажется лучше не придумаешь. Проблем под убунтой не было вообще - воткнул его, он заработал. Сканер не пробовал (только в смысле на флешку и перекинуть, специальное ПО не ставил, не нужно было).

говорят что они одноразовые (в смысле барабану если каюк, то всё), но меня это пока что устраивает - если лет 10 отслужит, то цены ему не будет.

Но их уже в продаже нет.

Исходная версия AndreyKl, :

Я взял WorkCenter 6015B где-то год назад. Обошелся в 13 тыс послекризисных рублей, т.е. даром. Купил на али тонер. Пока что ненарадуюсь. Для дома - детям распечатать, себе что то что прочитать нужно..) - кажется лучше не придумаешь. Проблем под убунтой не было вообще - воткнул его, он заработал. Сканер не пробовал (только в смысле на флешку и перекинуть, специальное ПО не ставил, не нужно было).