LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Не правда. Ну вот как у меня радики на десятке машин работают без проблем? А, да.. они у меня под fglrx. Но старый радеон - говно по дровам и с этим я уже соглашался. В текущем свободном драйвере все известные мне проблемы выпилены.

Ты же понимаешь, что это отвратительная и оскорбительная политика компании? Вы купили два десятка наших процов с интеграшками и ноутов, а теперь любитесь как хотите, нам на вас насрать. Причем чорт с ними с игрунами, интеграшки и легаси в основном в корпоративном юзании. Любви это точно не добавляет.

Исходная версия Jameson, :

Не правда. Ну вот как у меня радики на десятке машин работают без проблем? А, да.. они у меня под fglrx. Но старый радеон - говно по дровам и с этим я уже соглашался. В текущем свободном драйвере все известные мне проблемы выпилены.

Ты же понимаешь, что это отвратительная и оскорбительная политика компании? Вы купили два десятка наших процов с интеграшками а теперь любитесь как хотите, нам насрать. Причем чорт с ними с игрунами, интеграшки и легаси в основном в корпоративном юзании. Любви это точно не добавляет.