LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

16 dPi это дофига. У меня 5 dPi и тоже 300 метров, сигнал 40%. Использую обычный системник со старым не нужным Core 2 Duo. Чтобы не мучить HDD, Линукс на флешке.

Если есть у кого недавний опыт решения подобной задачи, посоветуйте на какие железки посмотреть.

Любой x86 ПК, который умеет загружаться с флешки. И PCI или PCI-Express 1x платка Wi-Fi на чипе Atheros.

Исправление ZenitharChampion, :

16 dPi это дофига. У меня 5 dPi и тоже 300 метров, сигнал 40%. Использую обычный системник со старым не нужным Core 2 Duo. Чтобы не мучить HDD, Линукс на флешке.

Если есть у кого недавний опыт решения подобной задачи, посоветуйте на какие железки посмотреть.

Любой x86 ПК, который умеет загружаться с флешки. И PCI или PCI-Express 1x платка Wi-Fiна чипе Atheros.

Исправление ZenitharChampion, :

16 dPi это дофига. У меня 5 dPi и тоже 300 метров, сигнал 40%. Использую обычный системник со старым не нужным Core 2 Duo. Чтобы не мучить HDD, Линукс на флешке.

Исправление ZenitharChampion, :

16 dPi это дофига. У меня 5 dPi и тоже 300 метров, сигнал 40%. Использую обычный системник со старым не нужным Core 2 Duo. Линукс на флешке.

Исправление ZenitharChampion, :

16 dPi это дофига. У меня 5 dPi и тоже 300 метров, сигнал 40%. Использую обычный системник со старым не нужным Core 2 Duo.

Исходная версия ZenitharChampion, :

16 dPi это дофига. У меня 5 dPi, сигнал 40%. Использую обычный системник со старым не нужным Core 2 Duo.